Поворотный момент: 9/11 и война с терроризмом все серии

Поворотный момент: 9/11 и война с терроризмом
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Поворотный момент: 9/11 и война с терроризмом все серии подряд

Про что сериал «Поворотный момент: 9/11 и война с терроризмом» Lostfilm

К сожалению, нет на нашей планете ни одного государства, которому бы удалось избежать террористических атак, от каких страдают совершенно невиновные люди. Сложно объяснить, что двигает людьми – нелюдями, которые вершат такое зло и безжалостно уничтожат мирных жителей.
История этого документального фильма посвящена размышлениям именно на тему терроризма. Кто стоит в его основе? С какой целью все это замышлялось. И почему за чью-то подлость должны платить мирные жители, женщины, дети, старики, которые не имеют ничего общего ни с политикой, ни с бандитизмом.
Однако терроризм продолжает не только существовать, а более чем активно развиваться. И его мерзкие щупальца разбросались по всему миру. Стоит только вспомнить, сколько горя принесли людям террористические акции в метрополитенах или других видах транспорта. Сколько детей тогда безвинно погибли. А сколько самолетов потерпело крушение тоже по вине злодеев – террористов. Они разрушают дома, подрывают дороги и приносят невосполнимый вред этому миру. Так не пора ли всем добрым людям объединиться, чтобы объявить войну тем, кто не хочет жить по правилам человеческого общества. Поворотный момент: 9/11 и война с терроризмом все серии.
Отзывы