Деньги для малышки (2021) смотреть онлайн

Деньги для малышки
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 93 мин.
В ролях: Денай Гарсиа, Майкл Дрэйер, Джои Керн, Тайя В. Симпсон, Джин Ст. Джеймс, Трэвис Хаммер, Роберт Маммана
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Деньги для малышки (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Деньги для малышки»

Гил – классический лентяй и неудачник. Он даже не пытается найти приличную работу, перебиваясь случайными заработками. А все вырученные деньги тратит на выпивку и азартные игры. Но однажды молодой человек узнает о том, что его возлюбленная Минни беременна. Чтобы обеспечить будущего ребенка, герой решается на преступление. Заняв денег у приятеля, он покупает пистолет. А затем залезает в дом, расположенный в богатом квартале, чтобы похитить деньги и драгоценности.
Гил уверен, что хозяева особняка давно спят. Однако пожилые супруги дают жесткий отпор грабителю и стреляют ему в ногу. Незадачливому вору с трудом удается сбежать до приезда полиции. Минни, услышав выстрелы, решает, что парень погиб. Она спешно покидает место преступления, чтобы не вызвать лишних подозрений.
С этого момента девушка попадает в настоящий водоворот ужасных событий. Она становится жертвой жестокого садиста, попадает в страшную автокатастрофу, собственными руками убивает пьяного бандита, пытавшегося изнасиловать ее. Ради своего ребенка Минни превращается в бессердечную убийцу, готовую уничтожить любого на своем пути. Героиня даже не подозревает, что оказалась заложницей ситуации и дороги назад уже нет…
Отзывы