Принцесса якудза (2021) смотреть онлайн

Принцесса якудза
Дата выхода: 26 августа 2021 года
Страна: Бразилия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 111 мин.
Режиссер: Висенте Аморим
В ролях: MASUMI, Цуёси Ихара, Кенни Леу, Лукас Оранмиан, Эйдзиро Одзаки, Чарльз Паравенти, Джонатан Риз Майерс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Принцесса якудза (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Принцесса якудза»

Еще в далеком детстве Акеми лишилась родителей. Отец девочки был убит, а мать пропала без вести. Родственники сумели вывезти малышку из Японии и окольными путями доставить ее в Сан-Паулу. Здесь героиня росла в японской общине, где к ней относились с большим теплом и пытались привить национальные традиции и обычаи.
Достигнув совершеннолетия, Акеми узнает шокирующую новость. Оказывается, ее отец был главарем могущественного клана якудза. И погиб во вpeмя столкновения с другим мафиозным кланом, защищая свое право на власть. Единственная дочь героя является полноправной наследницей огромного состояния. А также официальной предводительницей крупной преступной группировки. Половина банды до сих пор верна своей клятве и готова подчиняться дочери главаря. А вторая половина примкнула к противоборствующим силам и намерена уничтожить девушку.
В одночасье Акеми оказывается в самом эпицентре непредсказуемых событий. Во вpeмя прогулки по городу на нее нападает банда головорезов-наемников. От верной смерти девушку спасает таинственный воин Широ. Он страдает от частичной амнезии и не помнит своего прошлого. Однако четко знает, что обязан ценой собственной жизни охранять наследницу клана…
Отзывы