РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Всадник смерти в Доме вампиров (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Всадник смерти в Доме вампиров (2021)
imdb: 4.0

Всадник смерти в Доме вампиров (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Всадник смерти в Доме вампиров скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В самом центре Техасской пустыни скрыто тайное убежище вампиров – Санктуарий. Добраться сюда нелегко, ведь все дороги тщательно охраняются меткими стрелками. Во главе отрядов, стоящих на страже, отважные вампиры-ковбои, скрывающие свои истинные имена под звучными прозвищами – Драк Кэссиди, Бад Батори, Малыш Влад и герцог Фонвейн. Каждый, кто хочет пересечь границу и войти в город, должен заплатить за входной билет. В качестве платы необходимо предоставить непорочную девушку и отдать ее на растерзание кровожадным чудовищам.
Именно так и собирается поступить загадочный странник по кличке Всадник смерти. Его лицо прикрыто маской, глаза горят отвагой, а в кобуре – верный кольт, всегда готовый к стрельбе. Герой знает, что могущественный древний вампир граф Холидей обладает безмерной властью в этих краях. И, чтобы остаться в живых, нужно задобрить властелина и отдать ему на потеху юную красавицу.
Всаднику удается проехать в самое сердце Санктуария. Зайдя в салун, где веселятся местные обитатели, он знакомится с очаровательными вампиршами-проститутками Кармиллой Джо и Миной Белль. Гость ведет себя крайне необычно, чем вызывает подозрение у Драка Кэссиди и его приятелей… Всадник смерти в Доме вампиров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки