Сплетня (2021) смотреть онлайн

Сплетня
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Хван Сын-джэ
В ролях: Ким Ган-хён, Кан Чхан-хи, Ким Со-ра, Чо Джэ-юн, Чан Гван, Чон Джин-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сплетня (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сплетня»

Чан Сок родился и вырос в бедной семье. Благодаря собственному упорству и трудолюбию ему удалось поступить в университет. Однако у родителей парня нет денег на оплату учебы. И, чтобы подработать, студент устраивается сиделкой в дом лежачего больного Чхве. В свободное от учебы вpeмя он ухаживает за пожилым мужчиной. Основным требованием капризного старичка является нежелание видеть посторонних людей в своем доме. Поэтому Чан Соку категорически запрещено впускать в особняк даже курьеров, доставляющих еду.
Иббаль – близкий приятель Чан Сока и его однокурсник. Юноши часто общаются по телефону и обсуждают позжедние сплетни. Однажды они узнают о новой студентке Сэ На, которая сразу же завоевывает репутацию доступной девушки. Красотка меняет сексуальных партнеров, как перчатки. И всегда готова к знакомству с новым ухажером.
Предприимчивый Иббаль предлагает другу воспользоваться шансом и утроить в доме Чхве небольшую вечеринку. Вся надежда на то, что глуховатый старичок не обратит внимания на звуки музыки и не заметит присутствия незваных гостей. Однако в самый разгар празднества хозяин особняка неожиданно просыпается и устраивает скандал. Попытавшись успокоить его, Чан Сок случайно убивает старика…
Отзывы