Жизнь после праздника (2021) смотреть онлайн

Жизнь после праздника
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Стивен Херек
В ролях: Виктория Джастис, Адам Гарсия, Мидори Френсис, Робин Скотт, Spencer Sutherland, Timothy Renouf, Глория Гарсиа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жизнь после праздника (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жизнь после праздника»

Кэсси – очаровательная студентка колледжа, веселая и беззаботная. Она относится к учебе спустя рукава, предпочитая проводить вpeмя на бесконечных тусовках и вечеринках. Каждый месяц родители девушки высылают ей приличную сумму денег. Они уверены, что дочь тратит их на книги и дополнительные курсы. Однако красотка распоряжается родительскими деньгами совсем по-иному. Она снимает себе роскошную квартиру, съехав со студенческого общежития. А все оставшиеся позже уплаты аренды средства тратит на наряды, выпивку и легкие наркотики.
Еще недавно Лиза, соседка по комнате в общежитии, была лучшей подругой Кэсси. Она всячески пытается остановить разгулявшуюся героиню и вернуть ее в реальный мир, где необходимо учиться и с умом тратить деньги. Но вертихвостка отказывается следовать советам приятельницы. Позже очередного веселья в ночном клубе она возвращается в свою квартиру. Будучи сильно навеселе, красотка падает, ударяется головой и умирает.
Попав на небеса, Кэсси узнает шокирующую новость. Ей предстоит вернуться на землю в образе привидения, чтобы закончить все незавершенные дела и выполнить свое предназначение. Лишь позже этого душа героини сможет обрести покой…
Отзывы