Хоббит: Битва пяти воинств (2014) смотреть онлайн

Хоббит: Битва пяти воинств
Дата выхода: 11 декабря 2014 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 144 мин.
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитедж, Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Ли Пейс, Орландо Блум
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хоббит: Битва пяти воинств (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хоббит: Битва пяти воинств»

Позжедний фильм фееричной трилогии «Хоббит» вышел на экраны в конце 2014 года. В нем разрешаются многие давние споры и зарождаются новые, погибают и являются новые легендарные герои.
Бильбы Беггинс с отрядом гномов во главе с самим Королем Подгорным достигают цели, но дракон Смог не намерен отступать от сокровищ. Хитростью и отчаянной борьбой Смога выгнали с горы, позже чего тот, жаждая мести, нападает на Озерный город.
Драконья Болезнь овладевает даже самыми мужественными и благородными героями. Там случилось и с Торином Дубощитом. Теперь он закрылся в горе и восседает на своем золоте. Беспокоит его лишь один драгоценный камень, камень, подтверждающий его власть. Но самое важное сокровище куда-то исчезло! Тем временем за пределами Подгорного королевства закипают страсти.
Король Трандуил с Эльфийской армией, гномы и люди из разбитого Озерного города идут, чтобы взять свою часть сокровищ Горы. С севера же в момент сумятицы намереваются напасть полки орков. Крошечный отряд гномов скрепя сердцем намереваются отбиваться и поступить нечестно с подоспевшими армиями. Вместе с тем они больше всего на свете желают побороть драконью болезнь своего короля и с прежней доблестью отбить врага. Идей для этого ни у кого нет. Но что же наш маленький Бильбо? Вор, которого посоветовал сам волшебник Гендальф? Разве не ему нужно распутывать самые тугие узлы?
Сказочные существа, эпические батальные сцены в лучших традициях «Властелина Колец» - все это ждет зрителей в фильме «Хоббит: Битва пяти воинств».
Отзывы