РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Новые танцы 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Новые танцы (2021)
КП: 7.39

Новые танцы (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Новые танцы скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Самые талантливые танцовщики в очередной раз готовы появиться в эфире развлекательного канала ТНТ. И это будут совершенно Новые танцы! Больше не будет знакомых до боли наставников и их бессменных помощников. Только очные схватки между участниками, соответствующими категориям: соло, дуэт, команда или дети. Масштабный отбор проводился в самых разных городах, но заветная удача улыбнулась лишь 400 танцорам. Теперь именно они будут бороться за звание лучшего! Формат проекта кардинально отличается от своих «предшественников». Отныне судьбу участников решает исключительно баттл. Проиграл – моментально покидаешь сцену, а триумфатор проходит в следующий этап. Стоит заметить, что сражаться есть за что. Десять миллионов рублей – хороший капитал, который молодые и амбициозные ребята могут потратить с пользой для своей профессиональной карьеры. Не обойдётся дело без полюбившихся звёзд, призванных следить за процессом и давать комментарии. Мастера локинга, контемпа, крампа, хип-хопа и прочих современных стилей точно найдут, что сказать новичкам. ЛяйсанУтяшева, Катя Решетникова, Мигель, Ульяна Пылаева и их коллеги ждут максимально фееричного шоу!

Полюбившийся многим зрителям танцевальный проект под названием «Новые танцы» приобрел новый формат. Обновленное шоу будет по-прежнему выходить на канале ТНТ и популярных интернет-платформах. Одержимые танцами люди разных возвратов, профессий и национальностей будут отчаянно сражаться за крупный денежный приз. Но теперь его участников ждет индивидуальный зачет. У них больше не будет наставников, а значит, успех или провал выступления будет зависеть исключительно от их хореографии, постановки и таланта. Это будет очень жаркое, динамичное, эмоциональное, зрелищное и непредсказуемое шоу.
В «Новых Танцах» предусмотрено четыре направления – дети, соло, дуэты и команды, а значит, каждый сможет попробовать себя в роли танцора. И на отборочный тур было подано несколько тысяч заявок, но только самые талантливые и амбициозные конкурсанты получили счастливый билет на сцену. Теперь их ждет упорная и нелегкая работа, ведь покорить строгое жюри, которое будет меняться от выпуска к выпуску, и фанатов танцевальных шоу – задача непростая. Здесь нет права на ошибку, ведь второго шанса участникам не дают. Они будут выкладываться по максимуму, что сделает шоу незабываемым. Новые танцы 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки