РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Невидимые (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Невидимые (2018)
imdb: 6.6

Невидимые (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Невидимые скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Те, кто слишком долго паразитирует во власти и получает за это баснословные гонорары, часто теряют свое человеческое обличие, элементарную доброту и сострадание к другим людям. Им живется легко, вольготно и сытно. И до проблем остального населения этим людям- нелюдям нет ни малейшего дела.
Именно так повели себя негожие представители власти, которые посмели закрыть городской приют для бездомных женщин. А ведь он пользовался огромной популярностью. И содержались в нем вовсе не бомжи и пьяницы, бездельницы и разного рода отрепье. А именно те женщины, которым пришлось сбегать из собственного дома, где их избивал муж, где над ними издевались домочадцы. И где им было очень и очень плохо.
А теперь их, словно нашкодивших котят выбрасывали на улицу и не предлагали ни малейшей возможности зацепиться где – либо в другом месте. Их оставляли без крыши над головой, без приюта. Без возможности на существование. И тогда сами социальные работники решили объявить войну такой негожей власти и заступиться за своих подопечных любыми способами и путями. А для этого все средства будут хороши. И все эти средства пойдут в дело. И если потребуется нарушить закон, то они смело пойдут и на это. Невидимые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки