Пересекая Атлантику все серии

Пересекая Атлантику
Дата выхода: 27 октября 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 441 мин. всего
В ролях: Кайл МакЛоклен, София Хелин, Тобиас Зантельман, Сёрен Пильмарк, Аннеке фон Дер Липпе, Лассе Колсруд, Харриет Сэнсом Харрис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пересекая Атлантику все серии подряд

Про что сериал «Пересекая Атлантику» Lostfilm

Кто-то считает эту историю выдумкой. Но старожилы уверяют, что произошла она на самом деле. Ведь героиня сюжета не вымысел, а реальный человек, имя которого вошло в историю норвежского государства.
События этой драматической истории развиваются в непростое для страны, да и для всего мира, вpeмя 1940 года. Фашистская Германия только планировала свое чудовищное шествие по миру. Первыми жертвами такого нападения становились самые маленькие и самые беззащитные страны, где не было и намека на сильную армию, которая могла бы дать достойный отпор столь мощному противнику.
Одними из первых была оккупирована фашистами территория Норвегии. Не удивительно, что руководству страны, а так же самой принцессе Марте, пришлось срочно искать пристанище в других, более спокойных и сильных государствах. На выручку принцессе в столь сложный момент ее жизни пришел сам Президент Америки Рузвельт. Он благородно предложил ей и ее детям убежище и свое покровительство. Марта с детьми без промедления перебирается во дворец. И тут же заводит роман с Рузвельтом, который ей очень понравился и как человек, и как мужчина. Да и сам Рузвельт был просто очарован этой восхитительной женщиной. Пересекая Атлантику все серии.
Отзывы