РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Клеймо (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Клеймо (2020)
imdb: 3.5

Клеймо (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Клеймо скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не заладилась у героини сюжета ее писательская деятельность. Никак не получалось у нее создать того шедевра, который бы заинтересовал публику и позволил бы ей создать настоящий шедевр своего времени, бестселлер, который бы оценили многочисленные читатели.
Однажды она создала весьма скандальное произведение, которое создало в обществе не просто переполох, но и массу противоречивых отзывов. Таким образом она привлекла к себе внимание. И не умея создавать достойные произведения, решила таким бессчастным образом будоражить публику. Ей было главное привлечь внимание и не дать забыть свое имя, которое уже было на слуху у каждого любителя новинок в области литературы.
Но добилась она только того, что ее репутация оказалась под угрозой не только публичного уничтожения, но и полного фиаско ее, как писательницы. Вскоре позже этого дама совершенно неожиданным образом оказывается пленницей футуристического культа. Какое-то вpeмя она всячески пыталась вырваться из этого культа, но все ее попытки заканчивались неудачами. Эта трясина слишком глубоко ее засосала за это вpeмя. То самое вpeмя, которое стало играть против человечества, заманивая его в самые хитроумные ловушки, выбираться из которых становилось все сложнее. Клеймо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки