Пять комнат 1-2 сезон все серии

Пять комнат
Дата выхода: 15 мая 2019 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 44 мин.
В ролях: Кэт Стюарт, Стивен Пикок, Дорис Юнэйн, Кэти Робертсон, Roy Joseph, Хью Шеридан, Kumud Merani
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Пять комнат 2 сезон

Про что сериал «Пять комнат» Lostfilm

Странным, необъяснимым и невероятным образом обернулись события для героев этой драматической истории. Все они были знакомы с ранней юности. Иногда встречались, чтобы посидеть в каком- нибудь уютном кафе и поговорить о жизни. А жизнь не ладилась. Года пролетали за годами. А ничего интересного и позитивного в их судьбах так и не происходило.
Финансы пели романсы и никак не хотели пополнять карманы этих молодых искателей приключений. Постоянной работы тоже не наблюдалось. Каждый из них выкарабкивался из своей финансовой бездны исключительно путем временных заработков. И вот однажды они узнают, что один из их друзей женится. Он приглашает всех пятерых к себе на свадьбу. Где все ребята могут вновь встретиться и обсудить ход дальнейших событий своей быстротечной жизни.
Не так давно у них появилась мечта. Каждому из приятелей надоело скитаться по миру. И захотелось иметь свой уголок, свое постоянное местечко, куда хотелось бы возвращаться. Одним словом, они хотели иметь дом. Такой большой и красивый, чтобы он радовал взор и считался бы лучшим в округе. Но средств на покупку такой роскоши у них не было. Тогда почему бы не объединиться и не купить один дом на пятерых, где у каждого была бы своя комната. Но как только они совершили такую сделку, дом развалился на мелкие фрагменты при первом же к нему прикосновении. Пять комнат 1-2 сезон все серии.
Отзывы