Последнее дело (2021) смотреть онлайн

Последнее дело
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Адам Липсиус
В ролях: Ричард Дрейфусс, Мира Сорвино, Прюитт Тэйлор Винс, Д.У. Моффетт, Кресс Уильямс, Алехандра Ривера Флавиа, Эйден Малик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последнее дело (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последнее дело»

Практически все преступники, воры, убийцы и прочие ничтожества этого мира никогда не задумываются о том, что рано или поздно для них самих настанет час возмездия, та расплата, которая заставит ответить за все злодеяния, которые они совершали на протяжении всей своей негожей жизни.
Когда-то они безжалостно убивали других людей и оставляли разоренными их семьи. А теперь расплата настигает и их самих, их семьи, которым придется отвечать за поступки столь нерадивого родственника. Не стала исключением и история жизни бывшего босса мафии Бена Майерса. Хотя бывших бандитов не бывает. Тот кровавый след, которым запятнана такая личность, будет тянуться за ним на протяжении всей его жизни.
И вот теперь ему на себе придется испытать, что значит побывать в лапах бандитов и стать жертвой ограбления. Потому что его бывшие соратники без всяческой жалости ограбили и его дом. Да так его обчистили, что от всех ценностей, награбленных в свое вpeмя, ровным счетом ничего не осталось. Как бессчетно они однажды попали в его дом, таким же путем и были утрачены. А теперь он собирался мстить. Да так, чтобы и от самих грабителей ничего не осталось. Как говорится, скорпион поедает скорпиона!
Отзывы