РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Голая сингулярность (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Голая сингулярность (2021)
КП: 4.97
imdb: 4.8

Голая сингулярность (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Голая сингулярность скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то Каси был человеком честным достойным. Человеком слова и дела. А своих слов он не привык бросать на ветер. И это вполне объяснимо. Ведь Каси был правозащитником, о котором ходили легенды. Пожалуй, это был единственный защитник закона, который искренне верил в честность системы, в ее праведность и неподкупность. И потому этот человек всеми силами старался не опорочить свое правое дело, служить которому собирался на протяжении всей своей жизни только самым достойным образом.
Он подавал большие надежды для своего дальнейшего карьерного роста. Его действительно уважали. И часто доверяли ему самые сложные и ответственные задания. Но чем больше ему приходилось вникать в систему правосудия, тем больше он убеждался в том, что она насквозь прогнила. И все праведные слова на деле так и остаются словами.
Доказать их реальность в действительности и запустить их в дело было практически невозможно. И однажды его доверие к той власти, которая являлась вершительницей закона, пала, рухнула, как карточный домик. Все стереотипы вмиг поменялись для этого человека. И от его собственного идеализма тоже практически ничего не осталось. И все это произошло позже того, как Каси пришлось защищать даму, промышляющую торговлей наркотиками, которая подвязала к своим пакостным злодеяниям и самого Каси. Голая сингулярность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки