Шер-Шах (2021) смотреть онлайн

Шер-Шах
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 135 мин.
Режиссер: Вишувардхан
В ролях: Сидхарт Мальхотра, Киара Адвани, Шив Пандит, Pranay Pachauri, Atul Verma, Шатаф Фигар, Анил Чаранджитт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шер-Шах (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шер-Шах»

У Викрама Батра было сложное детство. Своего отца он даже не помнил. Батра был еще совсем мальчишкой, когда его не стало. Мать едва влачила нищенское существование, подрабатывала, где только можно, чтобы хотя бы как-то прокормить своего единственного сына. Батра – это все, что у нее осталось от любимого человека. Это вся ее надежда на жизнь и на старость.
Но работы в их селении не было. Да и в городе не имелось никаких шансов найти свое достойное пристанище по жизни. Индия была и остается одним из самых нищих государств, где простому народу живется очень тяжело и бедно. Для мужчин оставался только один выход – это служба в армии. И не знал, на сколько лет затянется такая служба. Будет ли у него возможность вернуться домой живым и невредимым, чтобы еще раз обнять своих любимых домочадцев.
Но Батра дал себе клятву, что ради своей матери он вырвется из плена нищеты и беспробудного проживания. Да. Он тоже пойдет в амию. И ему там будет тяжело и горько без родного человека. Но он все выдержит, потому что цели его были благородными. И он отправился на службу, где сумел дослужиться до лейтенанта пехотного батальона. Но однажды его вызвали в штаб и сообщили, что в скором времени Батра отправляют в горячую точку.
Отзывы