Счастливчик Бакли (2021) смотреть онлайн

Счастливчик Бакли
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 95 мин.
Режиссер: Тим Браун
В ролях: Билл Найи, Мартин Сакс, Виктория Хилл, Келтон Пелл, Джулия Билингтон, Milan Burch, Бен Вуд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Счастливчик Бакли (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Счастливчик Бакли»

Горькая утрата постигла семейство Ридли, когда не стало их отца, главы семейства, замечательного отца и мужа, которого так любили все домочадцы. Глория страшно переживала потерю мужа. Они очень любили и уважали друг друга. Жили мирно и словно чувствовали, что это общее семейное счастье для них будет очень коротким. А это значит, что надо беречь и ценить друг друга сейчас. Потом уже жалеть об утраченном будет слишком поздно.
И вот теперь они осиротели. Глория и ее маленький сынок Ридли, который так обожал своего отца. Глория даже слышать не захотела о том, чтобы выйти замуж повторно. Она слишком любила своего мужа, чтобы разменивать его на кого-то еще. Он был несравним ни с кем.
Чтобы каждый день не причинять себе душевной боли и не мучить себя воспоминаниями, они решаются на переезд в другой город, к отцу Глории, который проживал в заповедном местечке, неподалеку от самого настоящего леса. Это было глухое место, которое очень нравилось их деду. Дед не любил города и скопления народа. Здесь ему было тихо и спокойно. Но однажды мальчик теряется в лесу. И не может прийти ему на помощь. Никто…, кроме дикой собаки, которая решила спасти этого мальчугана.
Отзывы