РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Высоко поднимаясь (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Высоко поднимаясь (2020)
КП: 6.1
imdb: 6.0

Высоко поднимаясь (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Высоко поднимаясь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то эти трое влачили нищенское существование и мечтали разбогатеть, чего бы это им ни стоило. В своих мечтах они словно заключили сделку с самим врагом человеческим. И готовы были обменять свою душу на богатство, которого им так не хватало.
И вот судьба услышала их стенания и решила предоставить им то, о чем они так просили все эти годы. Но и про страшный обмен она тоже не позабыла. В определенный час всем троим предоставляется возможность стать представителями агентства недвижимости. Буквально на следующий день коррумпированные и криминальные структуры предлагают им варианты сделок, довольно опасных, бесчестных и криминализированных, на которых можно заработать огромные деньги.
Они соглашаются. И уже через год становятся обеспеченными негодяями и преступниками, получившими то, чего так хотели. Но утратившими то, что отличает человека от дикого зверя. Много горя они доставили другим людям своим обманом. Много денег получили таким же обманом. Но однажды, так же, как и несколько лет назад, все одним днем рухнуло. Аферисты остались у разбитого корыта. Без работы, без накоплений, без совести, которая оставила их позже первой же криминализированной сделки. Высоко поднимаясь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки