Валерия 1-3 сезон все серии

Валерия
Дата выхода: 2020 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 47 мин.
В ролях: Диана Гомес, Сильма Лопес, Паула Малия, Тереса Риотт, Макси Иглесиас, Juanlu González, Ибрахим Аль Шами Дж.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Валерия все серии подряд

Про что сериал «Валерия» Lostfilm

Кризис среднего возраста каждый человек переживает по-разному и по-своему. Но у кого жизнь хорошо отлажена и налажена, у кого рядом есть любимые и любящие люди, тот даже не заметит каких- либо возрастных перемен или изменений в своей жизни. Ведь такому человеку есть ради кого жить, есть кого любить, и есть та цель, которая делает его на этой земле нужным и необходимым для общества.
Тогда какая разница, сколько тебе лет, сколько морщинок или седых волос добавилось во внешности. Все они имеют свою историю. И потому все они по - своему прекрасны, значительны и восхитительны. Но совсем другое дело, если человек взрослеет, становится зрелым и все больше задумывается о старости. И страшно ему становится в том случае, если он одинок и его не любит. И в целом мире он совершенно никому не нужен.
Таким одиноким можно быть даже в семье, члены которой стали чужими друг для друга. Как у героини сюжета – писательницы Валерии, где ни ее мужу, ни детям не было до нее никакого дела. И излить горечь своей души она могла только таким же неудачливым подругам. Но, может быть, она напишет очередной роман о таких же тяжелых женских судьбах, каким так и не удалось познать, что такое настоящая любовь… .

Как хорошо, что в жизни Вэл были эти верные подруги с которыми она всегда делилась своими горестями и печалями, своими радостями и всеми переменами, что происходили в ее замысловатой жизни.
А жизнь у нее оказалась очень даже непростая, наполненная разными событиями, как яркими. Так и трагическими. И какое счастье, что всем этим можно было поделиться с подругами. Это тот редкий случай, когда подруги действительно были лишены подлости, зависти и коварства. И в трудную минуту могли поддержать. И радость разделить. И по жизни с тобой одной дорогой пройти и не оступиться. Не подставить подножку. Не скинуть в пропасть, как это могли бы сделать многие другие нерадивые и неискренние подруги.
Может быть, именно потому Валерия и стала писательницей, что ей было о чем писать. И было что рассказать людям. Ведь большая часть ее произведений состояла именно из сюжетов, которые она пережила лично. Но Валерия была несчастна именно из-за того, что личная жизнь ее полностью разладилась. Муж ее бросил и ушел к другой. Как это банально. И как это больно. Но кто знает, куда повернет судьба в следующую минуту. А, может быть, она подготовила для Валерии новое знакомство. И это знакомство окажется еще более интересным? Валерия 1-3 сезон все серии.
Отзывы