РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Французское прикосновение: Совершеннолетие (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Французское прикосновение: Совершеннолетие (2019)

Французское прикосновение: Совершеннолетие (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Французское прикосновение: Совершеннолетие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Сильно заблуждается тот, кто полагает, что подростковый возраст самый простой, легкий и безответственный. Конечно, особого ума, жизненного опыта и ответственности в этом возрасте действительно не существует. Однако именно в этот жизненный период приходится выбирать свою дорожку по жизни. И от того, каким будет этот выбор, зависит и то, какой будет жизнь в итоге.
И не важно, в городе ты родился или в деревне, какого ты пола или национальности. Для каждого человека жизнь одна. И определить свой жизненный путь юный человек должен только самостоятельно. Родители могут лишь посоветовать, подтолкнуть к правильному решению. Однако окончательный вывод ребенок – подросток должен сделать самостоятельно.
Героями этого молодежного сюжета стала группа французских подростков, которые тоже всеми силами старались разобраться в своем предназначении. Ведь годы пролетают так стремительно быстро. И если выберешь не ту дорогу, то потеряешь вpeмя, не успеешь определиться, не сможешь устоять перед обстоятельствами, которые могут завести не в ту сторону. Могут быть плохие приятели, какие научат лишь скверне. Поэтому самое вpeмя учиться выбирать между добром и злом во всех его проявлением. Французское прикосновение: Совершеннолетие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки