Сбор (2020) смотреть онлайн

Сбор
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Марианна Пока
В ролях: Майк Фогель, Алекс Петтифер, Брида Вул, Уиллам Беллай, Шакира Баррера, Пейдж Ховард, Джозеф Джулиан Сория
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сбор (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сбор»

Страшными событиями обернулась прогулка отца со своим маленьким сыном. Мальчуган давно просил у отца выбраться на выходные куда- нибудь в интересное местечко, где были бы развлечения, сладкие конфеты и карусели. Малыш и так все вpeмя рос без любви и ласки. А его отцу было некогда возиться со своим сыном.
Ведь он занимался довольно неприятной работой – собирал долги с должников и обходил дома в то вpeмя, когда должники возвращались по вечерам к себе домой. Они не хотели открыть двери сборщику податей. Могли и огреть его палками. Но деваться было некуда. Другой работы в этом городишке не наблюдалось. И приходилось каждый раз так унижаться перед людьми, которые его практически ненавидели. Да кто будет уважительно относиться к тем, кто обрекает свой народ налогами, да еще и забирает позжеднюю краюху хлеба, когда и так люди влачили полунищенское существование.
Однажды сын напросился пойти с ним. И поскольку оставлять ребенка было не с кем, отцу пришлось его взять с собой на работу. Но произошло чрезвычайное событие, в результате которого малыш пропал. Он был потерян собственным отцом, какой теперь не находил себе места от горя. Прошло вpeмя. Ребенок так и не нашелся. Отец совсем ушел в себя и полностью ушел в работу.
Отзывы