Новый вишнёвый вкус все серии

Новый вишнёвый вкус
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 342 мин. всего
В ролях: Роза Салазар, Кэтрин Кинер, Эрик Ланж, Джефф Уорд, Мэнни Хасинто, Дэниэл Доэни, Марк Эчесон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Новый вишнёвый вкус все серии подряд

Про что сериал «Новый вишнёвый вкус» Lostfilm

События этой истории происходят в начале 90-х годов прошлого столетия. Лиса Нова только начинала свою режиссерскую деятельность и искала любую возможность для того, чтобы прикрепиться к какой – нибудь киностудии. Конечно, ее мечтой, как и всякого, кто имеет дело с киноиндустрией, было оказаться в Голливуде. Это был целый мир, который восхищал своими возможностями и величием.
Но по своему характеру она была очень подлым, скверным и отвратительным человеком. А еще очень мстительным. И люди старились как можно меньше общаться с такой дамой, от которой в любой момент можно было ожидать и любой подлости. И вот однажды она находит для себя возможность приехать в Голливуд, чтобы подцепить там какую – либо известную и влиятельную личность, которая поможет ей в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице.
И таковой человек нашелся. Это был известный продюсер Лу Бёрк, которому очень понравилась одна из ее работ. Он даже обещал ей сотрудничество и шикарное финансирование ее нового фильма. Лиса обнадежилась и отправилась к нему на встречу для подписания контракта. Но в самый позжедний момент выясняется, что он, все же, взял другого человека. И тогда она находит черную колдунью и пытается навести порчу на Бёрка. Новый вишнёвый вкус все серии.
Отзывы