РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Третий сорт (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Третий сорт (2021)
imdb: 5.6

Третий сорт (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные
  • Страна:
    Франция
  • Режиссер:
    Yassine Qnia
  • В ролях:
    Софьян Герраб, Сухейла Якуб, Thibault Cathalifaud, Джамил Маккрейвен, Тассадит Манди, М'Барек Белкук, Inès Melab
Третий сорт скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не повезло герою сюжета по имени Мехди в своей жизни. Родился он в самом нищенском и самом неблагонадежном квартале, какой себе только можно было представить. Ни родителям. Никаким другим родственникам до него не было никакого дела. Он рос, как трава в поле. И некому было учить его уму – разуму, некому было вбивать в него вечное и доброе.
Вот и думал парень, что жить можно так, как ему хочется. Что не обязательно придерживаться правил человеческого общества. Да и вообще это общество для него ровным счетом ничего не значило. Ах, если бы он только понимал тогда, как жестоко ошибался. Какой мерзости научили его приятели с улицы. И как из –за своей глупости он разрушит, разобьет в дребезги свою дальнейшую жизнь.
Но он еще ничего не знал об этой самой жизни. Просто выживал каждый день и старался выкарабкиваться из той нищеты, что так безжалостно преследовала все его семейство. Но сам Мехди был виноват в том, что привык лентяйничать. Если бы он хотя бы попытался найти хорошую работу и захотел выбиться в люди, то он обязательно бы этого добился. Но он предпочел заниматься грабежами и жить на доходы от своих преступлений. Но однажды он влюбился, женился и даже стал отцом. Но как только жена узнала, чем он промышляет. Сразу бросила такого мужа. Третий сорт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки