Четвёртая сущность (2021) смотреть онлайн

Четвёртая сущность
Дата выхода: 2021 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Время: 138 мин.
В ролях: Санни Уэйн, Манджи Варриер, Srikant Murali, Jiss Thomas, Niranjana Anoop, Шьямапрасад, Аленсир Лей Лопес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Четвёртая сущность (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Четвёртая сущность»

Сложно представить нашу современную действительность без технических помощников, без компьютеров, гаджетов, телефонов, айфонов. Но история этого сюжета показывает, насколько эти технические помощники могут быть опасными для человека. И вовсе не в смысле облучения или чего-то аналогичного.
Оказывается, в этих устройствах могут поселиться самые настоящие демоны, которые потом самым жестоким образом расправятся с каждым, кто решит или воспользоваться. Такая жуткая история произошла с молодым человеком, ставшим героем этого сюжета.
Он приобрел телефон по случаю. Вещица была броская, довольно привлекательная на вид. И стоила совсем дешево, что особенно привлекло этого молодого человека. Но по своему неведению он даже не обратил внимания на производителя. А производитель как раз нигде не значился. И это было уже сильно подозрительно. С этого и начались все беды, которые впозжедствии произошли с этим молодым человеком. Ведь телефон оказался просто зловещей покупкой. Он принес столько бед парню, что едва не лишил его жизни. И избавиться от такой страшной покупки можно только в том случае, если найти ее изготовителя.
Отзывы