Естественный свет (2020) смотреть онлайн

Естественный свет
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Время: 103 мин.
Режиссер: Денеш Надь
В ролях: Ференц Сабо, Ласло Байко, Тамаш Гарбач, Гюла Франция, Эрно Штуль, Силадьи Гюла, Марекс Лапескис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Естественный свет (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Естественный свет»

История этих драматических событий происходит во времена Второй Мировой войны на территории венгерского государства. Тяжело давалась битва с фашистскими захватчиками. Немецкие войска отлично подготовились к нападению. Они были вооружены самым современным и сверхмощным оружием на тот момент времени. Всем остальным странам приходилось только отбиваться от нападок фашистов.
Непросто было и советским войскам, которые никак не ожидали, что бывшие союзники совершат подобную подлость и нарушат мирное соглашение, подписанное ранее. Но они нарушили и разрушили добрую половину мира. Черным вороном. Диким демоном двинулись полчища фашистов по планете. И люди, как могли, отбивались от этой постылой нечисти.
Кто –то переходил на сторону фашистов. Кто-то честно и праведно боролся за свободу своей родины. Простой венгерский фермер выбрал для себя роль капрала, в обязанности которого входило разыскивать партизанские отряды. Он бродил по лесам и выискивал партизан для своего специального подразделения, занимающегося назначениями секретных заданий на территории Венгрии и Советского Союза. Однажды он попадает под обстрел и оказывается в окружении неприятеля. Его напарник погибает. И теперь Шеметке придется самому выбираться из этой тупиковой ситуации.
Отзывы