Фиксики. Новенькие 1-4 сезон все серии

Фиксики. Новенькие
Дата выхода: 29 февраля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 6 мин.
В ролях: Ярослав Ефременко, Анастасия Дятлова, Артём Скосарев, Лариса Брохман, Прохор Чеховской, Роман Ленков, Диомид Виноградов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Фиксики. Новенькие все серии подряд

Про что мультфильм «Фиксики. Новенькие»

Эти забавные маленькие и весьма разумные человечки созданы не только для того, чтобы развлекать или веселить маленьких зрителей. Напротив, они станут для ребятишек самыми лучшими, самыми мудрыми и ненавязчивыми учителями, которые в игровой мультипликационной форме научат малышей разного рода премудростям.

Их приключения не знают границ. Где только ни побывали маленькие человечки под названием Фиксики. Эти милые создания проживали вовсе не в домиках или цветочках. Каждый из них поселился в каком- либо приборе, о котором мог рассказывать часами. И как он устроен, и из чего состоит, и для какой цели предназначен. А заодно крошки должны были следить за порядком в этом приборе, который служил для них домом. И какой никогда не должен был ломаться.

Более того, эти крошечные создания могли починить любые неисправности. И не важно, какая это будет поломка, телевизор, холодильник или вообще космический двигатель. Для этих всезнаек не было ничего невозможного. Они могли даже перемещаться во времени. А предметом для таких путешествий по временам и планетам стал, с виду обычный, холодильник.
Отзывы