В западне (2021) смотреть онлайн

В западне
Дата выхода: 2 сентября 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 88 мин.
Режиссер: С.К. Дэйл
В ролях: Меган Фокс, Оуэн Мэкен, Каллэн Мулвей, Джек Рот, Амл Амин, Стефани Рожко, Julian Balahurov
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть В западне (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «В западне»

Если бы только несчастная Эмма могла себе представить, каким кошмаром обернется для нее замужество, то ни за что на свете не стала бы выходить замуж за этого демона, за этого негодяя, который принес ей столько страданий и едва не лишил ее жизни. А ведь тогда, когда этот злодей только пытался за ней ухаживать, он казался ей самым лучшим мужчиной на свете, мечтой всей ее жизни.
Он казался Эмме образцовым мужчиной, которым восхищались все женщины в округе. Но выбрал он Эмму. И, как оказалось, неспроста. Ведь она была самая податливая и доверчивая из всех своих подружек. Что и нужно было истязателю. И вот она жена. Первое вpeмя все будто бы было нормально. Но потом стали происходить довольно странные и пугающие вещи. Он мог просто так, без всякой на то причины ударить ее. Да так, что она лишалась сознания, и долгое вpeмя не могла прийти в себя. А мог заковать ее в наручники и долго держать без пищи и возможности выйти на улицу.
А позже и вовсе выстроил ситуацию таким образом, чтобы она стала свидетельницей его самоубийства. Но на этом муки женщины не закончились. Демон все продумал даже позже своего ухода из этого мира. И выбраться из того заточения, где она оказалась вместе с его телом, будет очень непросто. А, может быть, и вовсе невозможно.
Отзывы