Пасхальный Холокост (2020) смотреть онлайн

Пасхальный Холокост
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 136 мин.
Режиссер: Michael Leo Centi
В ролях: Todd Acton, Joshua Anderson, Sharon Backos, Michael Leo Centi, Paul Clemente, Аделе Кротти, Patricia Culliton
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пасхальный Холокост (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пасхальный Холокост»

Ни для кого не секрет, что этот странный мир поделен на две противоборствующие половины. На добро и зло, на свет и тьму, которые никогда не соединятся воедино. Да и люди разделены каждый под своей силой, под своим знаком.
Добрые люди находятся под защитой сил света. Те, в ком поселилась злая сущность, вынуждены прозябать под тьмой и извергать одно только зло, где бы они ни находились. И более всего силы зла ненавидят все доброе и хорошее, что происходит в этом мире. Особенно им ненавистны все светлые праздники, во вpeмя которых люди объединяются в своем дружеском и духовном начале, становятся добрее, чище и лучше.
Праздник светлой Пасхи для нечисти и демонов сродни погибели. Они насылают на Землю не только своих жалких людишек, отвергающих все доброе начало, но и некие создания, которые могут нанести не меньшие разорения. В истории этого сюжета таким злом оказалось нечто в образе дикого кроля, который бродил по миру и уничтожал людей. Это было чудовищное создание, внутри которого находился самый настоящий демон. И это чудище не только убивало людей, но и отбирало их сердца. Но люди, узнав об этом, решили объединиться и уничтожить это зло, появившееся в их городе.
Отзывы