Короткое замыкание все серии

Короткое замыкание
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 7 мин.
В ролях: Такер Гилмор, Michael Herrera, Brittany Morgan, Мэддикс Робинсон, Джулия Баттерз, Jack H. Menz, Bonnie Popp
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Короткое замыкание все серии подряд

Про что мультфильм «Короткое замыкание»

Для индийского кино картины из разряда научной фантастики, да еще и с элементами комедийного жанра, создаются впервые. Если раньше индийское кино было направлено исключительно на романтические истории с песнями и национальными танцами. То теперь индийские кинопроизводители стараются угнаться за Европой и испытать себя в жанрах разного рода.
Но не всегда надо потакать всему, что происходит в мире. Одно дело, если стараешься угнаться за чем-то положительным и позитивным. Хочешь попробовать свои силы в создании шедевра, который был бы не хуже, а может быть, даже и лучше тех, что предлагают к просмотру западные кинорежиссеры.
Но повторять всяческую скверну, ужасы и прочую глупость для тех, кто всегда славился фильмами , где всегда побеждали добро и справедливость , было бы большой ошибкой. На этой почве у создателей данной комедийно – драматической киноленты возникли многочисленные споры. Ведь это тоже был эксперимент, который на этот раз затрагивал временные каналы, позволяющие совершать путешествие по временным потокам. Для Гуджарати это был первый фильм на подобную тематику. И насколько удачной получилась такая работа, могут судить только зрители.
Отзывы