РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Псы резервации 1-2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Псы резервации (2021)
КП: 6.65
imdb: 8.2

Сериал Псы резервации смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Псы резервации скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Словно трава в поле росли четверо подростков из индейского племени Оклахомы. Не были они нужны ни своим родителям, ни кому бы то еще в этом мире. Так уж было принято в этом селении, что дети росли сами по себе. И как только они научились ходить самостоятельно, то так же своими маленькими шажками дальше шли и по миру, и по своей жизни.
Родители за них были уже не в ответе. Вот так и эти ребята пошли, да вышли совсем не на ту дорожку, какую следовало. С одной стороны они хотели бороться с преступностью и навести порядок в своей местности, где уже давно царил хаос и полное беззаконие. Это произошло, когда в этой местности появились бледнолицые и те, кто нарушил привычный уклад их жизни.
С другой стороны, они не знали, не понимали, да и знать не хотели, как это наводить порядок. Дети полагали, что для того, чтобы проучить негожего человека, надо его сурово наказать. Может быть, даже убить. Они смешали преступность и борьбу с претсупностью в одно единое целое. И в итоге сами стали преступниками с большой дороги. Вот так теперь они и проводили свои дни, каждый день и каждую неделю совершая преступления. И теперь даже сами индейцы не знали, кого они взрастили. То ли борцов за правду. То ли разбойников с большой дороги.

Банда подростков из Оклахомы неустанно промышляет кражами, доставляя серьёзные неприятности индийским племенам. Медведь – самопровозглашённый командир группы. В общем, он парнишка достаточно добрый и несуразный. Из-за природной неповоротливости ему довольно сложно вступать в драки с соперниками. Проницательная Элора доверила юноше сбор выручки, и не зря. Он честно копит добываемые денежки, чтобы в какой-то момент у ребят появилась возможность отправиться в Калифорнию. Герои, прихватив с собой бессменных соратников Вилли и Сыра, планируют покинуть родные края. Нечего им делать в городе, где практически всё напоминает о недавней смерти общего товарища. Да и внезапно сформировавшаяся группировка малолетних преступников не придаёт героям оптимизма. Конкуренты стремительно увеличивают свой авторитет, ставя в незавидное положение планы «медвежьей» команды. Сложно сказать, успеют ли беглецы насобирать требующуюся сумму, или же заветной мечте придётся разбиться о печальную реальность. Отъявленные головорезы преследуют их по пятам, как и представители власти, дико уставшие от бесконечных выходок криминальных элементов. Сериал Псы резервации 1-2,3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки