Можно ли выжить в этом фильме все серии

Можно ли выжить в этом фильме
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Джейк Роупер
В ролях: Джейк Роупер, Розанна Пансино, Johnny Mansbach, Austin Evans, Amy Shira Teitel, Остин Дерден, Abner Chen
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Можно ли выжить в этом фильме все серии подряд

Про что сериал «Можно ли выжить в этом фильме» Lostfilm

Удивительный, необычный и просто сногсшибательный проект задумал осуществить известный американский кинорежиссер Джек Ропер. Он много лет вращается в киноиндустрии. И знает о кино все и даже больше. Казалось, что его уже ничем нельзя удивить или позабавить. Но на этот раз удивлять захотел он сам. Да так, что мир ахнул и воспылал желанием принять участие в его удивительном проекте.
Джек все эти годы работал в Голливуде, это лучшая в мире фабрика по производству кассовых фильмов. Фильмов со смыслом, фильмов, которые в короткие сроки облетают всю планету. Вот в таких высоких кругах и вращался герой этого сюжета. Однажды он почувствовал, что все ему наскучило, жить стало не интересно, все уже перепробовано. И творческие идеи как-то иссякли.
В этот самый момент его озаряет попробовать самый невероятный проект, принять участие в котором может каждый желающий, кто уверен в своих силах, кто не боится трудностей и полагает, что может выбраться из любого тяжелого положения. Джек предложил искателям приключений выжить в фильмах, где будут представлены всевозможные катастрофы и пожары, наводнения и апокалипсисы. Как он и полагал, желающих испытать себя оказалось более, чем достаточно. Можно ли выжить в этом фильме все серии.
Отзывы