Посетите мероприятие все серии

Посетите мероприятие
Дата выхода: 2021 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 70 мин.
В ролях: Пан Мин-а, Квон Хва-ун, Ан У-ён, Ли Джин-хёк, Ким Ён-сон, Ким Хи-чхан, Нам Гю-хи
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Посетите мероприятие все серии подряд

Про что сериал «Посетите мероприятие» Lostfilm

Совсем недавно они считали себя самыми счастливыми людьми на свете. Еще бы, ведь их окружала сама любовь. Они были нежны и уважительны друг с другом. И полагали, что королева – любовь не оставит их до конца жизни. Но конфетно-букетный период быстро растворился. А на его место пришла рутина серых будней, которая и разрушила эти отношения, которые еще не успели обрести положенную крепость.
И вот пара рассталась. Да, они продолжали здороваться при встрече. Но больше их ничего не связывало. Словно разорвалась какая-то жизненно – важная нить, которая скрепляла их отношения раньше. Но тихими одинокими вечерами они часто вспоминали о том, как мечтали провести совместный отдых где – нибудь на побережье, на роскошном курорте. Куда приезжают только элитные представители этого мира.
И вот однажды по телевидению промелькнуло объявление о том, что именно такая возможность предоставляется для бесплатного отдыха. Но только тем, кто является парой. Крепкой, хорошей любящей парой, которая на протяжении нескольких лет ни разу серьезно не поссорилась. Так почему бы не прикинуться влюбленными и не попробовать возобновить отношения? Хотя бы на вpeмя этого чудесного отдыха… . Посетите мероприятие все серии.
Отзывы