РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Любовь по-настоящему (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Любовь по-настоящему (2021)
imdb: 6.5

Любовь по-настоящему (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Любовь по-настоящему скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Хейли долгое вpeмя прозябала без работы, без интересных начинаний и в полном бездействии. Для этой деловой девушки такое состояние было на грани самоубийства, полного краха и самоуничтожения. Она каждый новый день ломала голову над тем, какое бы занятие найти по душе. И чтобы оно, вместе с этим, приносило бы доходы.
Одна она не смогла справиться с этой проблемой и совсем загрустила. И тогда ее несменная подруга Бри решила развеять эту грусть. Она тоже долгое вpeмя задавалась вопросом дальнейшей деятельности в своей жизни. И решила заняться изготовлением дизайнерской одежды в несколько необычном подтексте.
Бри предлагает Хейли создать совершенно неожиданную модную линию, которая могла бы завоевать внимание многих любительниц новинок в мире моды и эксклюзива. Но одно дело создать идею, придумать ее и даже разработать. Но совсем другое, воплотить ее в действительность. В это же вpeмя, как нельзя кстати, было объявлено о появлении нового реалити - шоу знакомств, в котором принимать участие могли все желающие. Девушки решили не только попробовать свои силы в этом проекте, но и засветить свой собственный проект, который требовал серьезной финансовой поддержки. Любовь по-настоящему смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки