РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пропащий 2021 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пропащий (2021)
КП: 6.09
imdb: 6.3

Сериал Пропащий смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Пропащий скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Иногда тайны чудовищного прошлого сами врываются в нынешнюю жизнь человека, чтобы в который раз разрушить ее, испепелить душу и все те начинания, какие возвращали его к нормальной действительности. Именно так и произошло с героем этой мистической истории, которому пришлось столкнуться с весьма негативными событиями в своей жизни.
Все в его жизни разладилось. Почему и по какой причине, он и сам не мог понять. Ведь все шло своим чередом, дом, работа, знакомство с прекрасной девушкой, которая согласилась стать его невестой. А потом все это простое человеческое счастье не просто рухнуло. Оно просто обрушилось, словно провалилось в какую-то зловещую бездну, словно его и не было вовсе.
Герой сюжета стал терять самых близких и самых дорогих для него людей. Вpeмя шло, но больше не дарило этому человеку ни одного дня счастья. Так пролетели годы, целых десять лет промелькнуло с тех пор, когда начались эти зловещие потери. Ведь тогда исчезла и его невеста. И больше о своей любимой девушке он не мог получить ни единой весточки, она словно канула в небытие. Так не пора ли разобраться с этим чудовищным прошлым, которое нескончаемой нитью тянется и в его будущее. Сериал Пропащий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки