Остров фантазий 1-2 сезон все серии

Остров фантазий
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Адам Кэйн
В ролях: Роселин Санчес, Киара Барнс, Джон Родригес, Одетт Эннэйбл, Беллами Янг, Дэйв Эннэйбл, Ричард Холмс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Остров фантазий 1 сезон

Про что сериал «Остров фантазий» Lostfilm

Некоторое вpeмя назад все любители экзотических и туристических путешествий стали получать письма от некой загадочной дамы, называвшей себя миссис Рорк. Кто она, оставалось неизвестно. Дама предпочитала держаться инкогнито и заманивать людей в свои хитрые сети исключительно посредством переписки. Она была настолько загадочной и манящей, что многие искатели приключений действительно откликнулись на ее уникальные предложения отдыха на таинственном острове.
Дама утверждала, что этот остров мистический, очень необычный. И что на нем постоянно происходят какие-то неведомые явления, которые никогда не сможет объяснить мир науки. А она была хозяйкой этого острова, который перешел ей когда-то по наследству.
И вот отдыхающие на острове. Никакой дамы здесь они не увидели. Она все так же продолжала общаться со своими постояльцами через сторонних служащих. Но перед тем, как приехать на этот остров, она предложила всем туристам возможность воплотить на нем все свои самые смелые и тайные желания. Это могли бы даже просто мечты, воплотить которые в привычной реальности было невозможно. Конечно, люди согласились на такую уникальную возможность. Но что выйдет из этого в позжедствии??? Остров фантазий 1-2 сезон все серии.
Отзывы