РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Помешанная домохозяйка (2021) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Помешанная домохозяйка (2021)
imdb: 4.6

Помешанная домохозяйка (2021) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Помешанная домохозяйка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Когда-то в такой далекой юности и таком прекрасном детстве Алиша и Морган дружили друг с другом. Они были детьми и еще мало что понимали об этой жизни. Казалось, что жизнь всегда будет такой прекрасной, беззаботной и веселой. Но вот закончилось детство. Пролетела и чудесная юность. Настал черед выбирать свой путь по жизни.
Девушки обе выросли, как на подбор, красивые, статные, яркие. Они были уверены в том, что судьба забросает их своими щедротами и теми подарками, какие она не жалеет для таких роскошных красоток. Каждая из подруг выбрала свою дорогу по жизни. Но Морган сразу позже школы уехала из родной местности в столицу. И долгое вpeмя о ней не было ничего слышно.
Ни одной весточки о себе не отсылала она своей подруге. Алиша решила не испытывать судьбу и остаться в своем маленьком провинциальном городке, к которому она так привыкла. Но в каком у нее не было ни малейших перспектив для дальнейшего роста. Так пролетели еще годы. И Алиша полагала, что Морган живет так же тяжело и бедно, как она. Но однажды Морган появилась в родом городе. Роскошная красавица, богатая и успешная. Она поразила подругу своей роскошью. И в сердце Алиши поселилась зависть. Помешанная домохозяйка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки