Мортал Комбат (2021) смотреть онлайн

Мортал Комбат
Дата выхода: 8 апреля 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 110 мин.
Режиссер: Саймон Маккуойд
В ролях: Льюис Тан, Джо Таслим, Джессика МакНэми, Джош Лоусон, Хироюки Санада, Мехкад Брукс, Луди Линь
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мортал Комбат (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мортал Комбат»

Сюжет фильма рассказывает о бойце неудачнике Коуле Янге. Кажется, что парень выходит на ринг, чтобы получить свой гонорар за проигрыш, а затем отправляется домой.
Раньше каждый бой был ему интересен, а сейчас никаких эмоций. У Коула есть семья: любимая супруга и дочка тинэйджер, которая всегда присутствовала на всех боях отца и поддерживала его. Но в один прекрасный день позже неудачного боя Коул знакомится с очень странным незнакомцем, который буквально переворачивает жизнь Коула с ног на голову. Как оказалось, Коул стал объектом жестокой атаки, и теперь он сам и его семья в большой опасности. Охотник – странное существо, убивающее всех на своём пути.
Коул стал бы жертвой, если бы незнакомец не пожертвовал собой ради его спасения. В конце концов, Коул решает разобраться, в чём причина охоты на него. В итоге, Коул выясняет ещё у одних знакомых, что он избранный воин и ему суждено показать свои способности на турнире, где выступают только самые сильные бойцы.
Но когда Коул и его союзники пребывают на место тренировок, выясняется, что турнира и вовсе не может быть, так как злой чародей Шан Цзун готов пойти на всё, чтобы уничтожить избранных. Его особый отряд бойцов не побоится замарать руки кровью, особенно, Сабзиро.
И теперь Коулу и другим ученикам предстоит раскрыть свой потенциал, не чтобы показать себя на турнире, а чтобы защитить наш мир и своих близких от зла из другого мира.
Отзывы