Последний день Земли (2020) смотреть онлайн

Последний день Земли
Дата выхода: 26 августа 2020 года
Страна: Франция
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 87 мин.
Режиссер: Ромен Киро
В ролях: Хьюго Бекер, Жан Рено, Поль Ами, Лиа Уссади-Лессер, Филипп Катрин, Брюно Лоше, Эмили Гавуа-Кан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Последний день Земли (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Последний день Земли»

Наша планета в этом фильме выглядит так, словно она уже пережила Армагеддон. Нет, конец света только приближается. Красная луна должна уничтожить Землю. Столкновение неизбежно. Спасти человечество может астронавт Пол, только он не планирует это делать. Мужчина пропал. Также главное действующее лицо фильма «Позжедний день Земли» слышит странные голоса. Такой себе спаситель.
Понравился сюжет и общее преподношение материала. Земля, которую нам показывают, страдает от исчезновения ресурсов. Царит голод, страх и неравенство. А тут еще и Красная луна должна всех добить. Как бы плохо многим людям не жилось, но умирать они не хотят. Словно делаются акценты на том, что жить хочется всегда. Не зря говорят, что жизнь – это самое ценное и дорогое, что у нас есть.
Драматичности в ленте отведены основным роли. Ее много в героях и всем происходящем. Хотя в целом кино не грустное, а скорее сложное. главное действующее лицо тоже сложный и неоднозначный. Все его считают героем, кроме него самого. На мужчину рассчитывают, в него верят. Но сам Пол уже давно в себе разочаровался. Хьюго Бекер был хорош в образе потерянного запутавшегося человека. С актером на главную роль вышло полное попадание в цель.
Ближе к концу все становится не просто, но более понятно. Просто ждешь, чем история завершится. Будет ли умирающая планета окончательно добита? Или Земля получит шанс на спасение? Такие фильмы, как «Позжедний день Земли», сложно смотреть и еще труднее их оценивать. В большей мере кино понравилось, ставлю 7 баллов.
Отзывы