Хилы 1-2 сезон все серии

Хилы
Дата выхода: 16 августа 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 60 мин.
В ролях: Стивен Амелл, Александр Людвиг, Alison Luff, Мэри МакКормак, Келли Бёрглунд, Джеймс Харрисон, Рокстон Гарсиа
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Хилы 1 сезон

Про что сериал «Хилы» Lostfilm

Большинство из вас положительно относятся к сюжетам телевизионных фильмов и сериалов, где речь идет про спорт или спортивные достижения, силу духа человека. Это и неудивительно, ведь многим и близко не удается достичь того, что могут позволить герои подобных проектов.
Данный телефильм на несколько сезонов повествует об истории двух братьев, любящих с самого детства спорт и занимающихся реслингом. В свое вpeмя их отец создал независимую рестлинг-лигу, а сейчас они все вместе пытаются ее «раскрутить», и выступают в ней лично. К сожалению, для них самих и многих их близких, окружающего парней общества, им часто не удается разделять нередко возникающие конфликты на боевой сцене и отношения в своих семьях. У обоих братьев присутствуют свои роли в раскрутке данной лиги – младший, является «фэйсом», условным героем, а старший выступает в роли «хила», злодеем в этой паре.
Видимо, такая классификация ролей не очень хорошо отобразилось на взаимоотношениях родственников вне ринга и у них начинают возникать проблемы. Как же они преодолеют все свои недоразумения, возникшие трудности и смогут ли они это сделать? Об этом каждый сумеет узнать, если посмотрит этот увлекательный телесериал с далеко не стандартным сюжетом.

Эйс и Джек – два брата, профессионально занимающиеся рестлингом. Много лет назад их отец организовал рестлинг-лигу. Он с самого детства воспитывал сыновей в спортивной атмосфере и мечтал сделать их них чемпионов. Извечная конкуренция между героями во вpeмя соревнований приводит к обострению и в личных отношениях. Братья все чаще ссорятся и конфликтуют, теряя взаимопонимание и постепенно превращаясь из соперников во врагов.
Старший из братьев, Джек, обладает острым умом и врожденной интуицией. Чтобы сделать рестлинг более зрелищным и привлечь побольше болельщиков, он начинает прописывать сценарий предстоящего боя и просчитывать все движения до мелочей. А младший Эйс поначалу соглашается следовать правилам, однако из-за буйного темперамента часто нарушает предварительные соглашения. А в результате вместо победы на очередном турнире становится аутсайдером.
Каждый из братьев сталкивается с многочисленными проблемами в личной жизни. Супруга Джека пытается убедить мужа бросить рестлинг и заняться более прибыльным делом. Отношения между героями накаляются. А в это вpeмя Эйс, будучи бабником и раздолбаем, неожиданно влюбляется в одну из поклонниц и решает в корне изменить свою жизнь… Хилы 1-2 сезон все серии.
Отзывы