Девушка и пистолет (2019) смотреть онлайн

Девушка и пистолет
Дата выхода: 2019 года
Страна: Филиппины
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Рае Ред
В ролях: Janine Gutierrez, Феликс Роко, Дж.С. Сантос, Elijah Canlas, Sky Teotico, Руби Руис, Арчи Адамос
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девушка и пистолет (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девушка и пистолет»

Название этого непродолжительного кинофильма можно перевести, как «Девушка и пистолет». Он впервые вышел на широкий экран в 2019 году, а его создателями стали филиппинские продюсеры. Данный телевизионный фильм был создан в таких видах жанра, как криминальный боевик, в нем присутствуют и стабильное напряжение, что относит его к категории захватывающих триллеров.
В сюжете картины пребывает главная героиня, являющаяся продавщицей в одном из супермаркетов одного азиатского городка, где криминал встречается, чуть ли не на каждом углу. К ней в магазин часто заходят покупатели, многие из которых, состоят в определенных бандах. Часто они проявляют свое неуважение к девушке, позволяют себе ее трогать, предлагать неприемлемые для нормального культурного человека вещи.
Это долгое вpeмя очень сильно раздражало и расстраивало главную героиню, пока она не решила более решительно действовать и прекратить подобное неуважительное обращение к себе. Одним вечером девушка случайно, но, как известно в жизни ничего не происходит невольно, находит оружие и начинает его использовать по своему прямому предназначению, наказывая невежественных преступников.
Отзывы