Один на один все серии

Один на один
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 96 мин.
Режиссер: Уберто Пазолини
В ролях: Джеймс Нортон, Дэниэл Ламонт, Эйлин О'Хиггинс, Валери О'Коннор, Валин Кэйн, Кит МакЭрлин, Шон Слоун
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Один на один все серии подряд

Про что сериал «Один на один» Lostfilm

Данный телесериал 2020 года выпуска представляет собою, крайне интересный, во многом интригующий проект, который стоит, как минимум единожды увидеть. Его создателями выступили продюсеры из нескольких европейских стран: Великобритании, Румынии и Италии.
Сюжет этой кинокартины предлагает зрителю посмотреть на очередной эксперимент над людьми. Главными героями, тут выступает одна семья, решившая ради дополнительного дохода принять участие в одном эксперименте, однако, в конце концов, она была обманута. В фильме вы встретите очень неплохую игру актеров, их яркие эмоции и поведение.
В сериале демонстрируется их семейная жизнь, включая и отдельные личные сцены, семейное вpeмяпрепровождение и прочее. В течение фильма сложно понять, чем же он завершиться, в чем его смысл? Некоторым даже может показаться, что главные герои психически нездоровые люди и возможно, они сходят с ума.
Вам стоит смотреть фильм, ведь его финальный этап многих из вас очень удивит. Например, главной героине придется совершать непростой выбор, а развязка данного телесериала, является максимально неожиданной. Благодаря собственной непредсказуемости и нестандартному сюжету, вам, скорее всего, очень понравится этот телесериал. Один на один все серии.
Отзывы