По-пацански все серии

По-пацански
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
Режиссер: Jonathan Schey
В ролях: Liam Williams, Оскар Кеннеди, Сэмюэл Боттомли, Aqib Khan, Шон Томас, Лили Фрайзер, Ник Престон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал По-пацански все серии подряд

Про что сериал «По-пацански» Lostfilm

Многим из вас, людям разного пола и возраста, наверняка понравится английский телесериал По-пацански, первый сезон которого, вышел на широкие телеэкраны в 2019 году. В первой половине 2021 года за озвучивание фильма на русский язык взялась довольно известная компания «Кураж-Бамбей», которая в свое вpeмя осуществляла подобное действие для многих фильмов и телесериалов.
Режиссером данного сериала стал Джонатан Шей, создавший его по сценарию Лиама Уильямса, написавшего в ироничном стиле историю о собственной молодости. Создатели попытались выполнить фильм по типу сериала «Дрянь», применяя похожие приемы ностальгической насмешливости, рассказывая историю про взросление мальчиков-подростков.
По сюжету данного сериала его автор повествует об истории личной юности, которая прошла на окраине Гарфорта. Повзрослев, герой начинает с регулярным постоянством попадать во всевозможные неприятные истории. Одним из плюсов этого телесериала, является его длительность серий, которые не дают зрителям утомиться.
Этот двух сезонный телесериал стоит увидеть, он однозначно поднимет вам настроение. Большинство серий имеет нестандартный сюжет комедийной направленности, в нем присутствуют и эпизоды с сексом или наркотиками, а значит, с маленькими детьми его смотреть все же не нужно. По-пацански все серии.
Отзывы