РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джуманджи: Зов джунглей (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джуманджи: Зов джунглей  (2017)
КП: 6.88
imdb: 6.9

Джуманджи: Зов джунглей (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Джуманджи: Зов джунглей скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Четверо подростков - Спенсер, Фридж, Беттани и Марта - за свою провинность в качестве наказания отправляются в подвал, где им суждено приложить массу усилий к тому, чтобы навести там порядок. Здесь они натыкаются на старую игру под названием Джуманджи, благодаря которой им придётся пережить самые невероятные приключения в жизни. По сюжету игры им предстоит выбрать по одному персонажу по числу участников. Стеснительный Спенсер становится храбрым исследователем, крепыш Фридж - ботаником-коротышкой, симпатичная Беттани - профессором, а скромница Марта - ловкой девой-воительницей. Они оказываются посреди безлюдных джунглей, в которых за каждым кустом их поджидают хищные звери и опасные ловушки. Вскоре ребята понимают, что выбраться из реальности, в которую их перенесла уникальная игра, они смогут только при одном условии - если смогут пройти до финала и умудриться при этом выжить. В противном случае их ждёт малоприятная перспектива зависнуть в мире Джуманджи до конца своих дней. Постепенно осваиваясь с новыми для себя образами, они продолжают продвигаться вперёд, преодолевая трудности и спасаясь от подстерегающих их опасностей. Но подростки не унывают - они верят, что рано или поздно, но отыщут дорогу домой.

Четверо подростков находят видеоигру под названием Джуманджи. От нечего делать они решают в нее поиграть, находят старый телевизор и запускают игру. Каждый выбирает себе персонажа, но внезапно происходит замыкание, розетка искрит, и друзья магическим образом распадаются на мелкие частицы, которые стремятся к экрану телевизора. Игра перенесла их в параллельный мир, где все ребята изменились до неузнаваемости. Спенсер, который раньше был скромным парнишкой, стал накачанным исследователем. Всегда неуклюжая Марта стала красивой амазонкой с рыжими волосами.
Беттани была шикарной девушкой, а стала толстой профессоршей в очках. Фридж был темнокожим спортсменом, превратился в хилого паренька. Каждый из них имеет определенную силу, но и без слабых мест не обойтись. Для того чтобы выжить в джунглях они должны стать командой. Им придется столкнуться лицом к лицу со многими опасностями: дикие животные, местные злодеи, погода далеко не на их стороне. Самое ужасное то, что они вынуждены разгадывать головоломки той самой игры, ведь только верно отгадав все, смогут сохранить себе жизнь. Отчаиваться не собирается, все хотят вернуться домой к своим родным и близким. Джуманджи: Зов джунглей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки