Хозяйка горы все серии

Хозяйка горы
Дата выхода: 19 июля 2020 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
В ролях: Анна Снаткина, Виктория Толстоганова, Сергей Перегудов, Евгений Пронин, Дмитрий Власкин, Наталья Аринбасарова, Анастасия Куимова
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Хозяйка горы все серии подряд

Про что сериал «Хозяйка горы» Lostfilm

1990-е годы. Алена Кошкина живет вместе с отцом в маленьком шахтерском поселке. Она учится в выпускном классе школы, мечтает однажды уехать из провинции и отправиться в Москву на поиски счастья. Однако для того, чтобы осуществить свои планы, девушке нужны деньги. А их в семье катастрофически не хватает.
От пожилой соседки Алена узнает о старой легенде. Еще до революции поселок со всеми шахтами принадлежал богатому семейству князей Тумановых. Наследница этих земель зеленоглазая княжна Мария собиралась выйти замуж за своего возлюбленного. Однако тут в планы героини вмешался государственный переворот. В одночасье она лишилась всех владений и была убита шахтерами во вpeмя восстания. Перед смертью красавица успела спрятать шкатулку с фамильными драгоценностями. И прокляла каждого, кто посмеет отыскать сокровище и прикоснуться к нему.
Предприимчивая Аленка решает заняться поисками драгоценной шкатулки. Но тут отец девушки случайно обнаруживает тайник, где Мария Туманова спрятала сокровища. С этого момента в поселке начинают происходит ужасные вещи. Несчастья сваливаются на головы местных жителей одно за другим. Неужели всему виной старинное проклятье? Хозяйка горы все серии.
Отзывы