Чепелуэйт 1 сезон все серии

Чепелуэйт
Дата выхода: 23 августа 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
В ролях: Эдриан Броуди, Дженнифер Энс, Сирена Гуламгаус, Эмили Хэмпшир, Иэн Хо, Трина Коркам, Горд Рэнд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Чепелуэйт 1 сезон

Про что сериал «Чепелуэйт» Lostfilm

Похоронив свою жену, вдовец Чарльз остался с 3 детьми один. Ему пришло письмо от кузена, в котором он завещал ему свой особняк. Куда мужчина без раздумий отправился со своими детками. Приехав туда, у них не оказалось слов, ведь дом очень огромный, пустой и пугающий. Но из-за своих размеров, и из-за того, что он остался без жены, он берет себе в помощь гувернантку. Которая на самом деле писательница, и она хочет написать книгу про эту семью. Вообще с самого начала, про семью ходят очень много слухов, о том, что они прокляты. Проклятие это идёт из поколения в поколения, уже очень долгое вpeмя. Семья умеет видеть то, чего не существует на самом деле. Но гувернантку это все не пугает, наоборот она быстро привязывается к новой семье. И везде пытается отстоять их честь. Со временем она привязывается уже и к мужчине, не как к работе, а испытывая особенные чувства. И тоже начинает видеть нечто, что не видят другие обычные люди. Но с таким проклятием тяжело жить, ведь ты начинаешь сомневаться, не сумасшедший ли ты. А люди вокруг вообще опасаются и обходят стороной. Темные силы, ведь не покидают этот род на протяжении нескольких поколений. Смогут ли, Буновы разгромить это проклятие?

Сюжет описываемого сериала вращается вокруг капитана-вдовца по имени Чарльз Бун. На дворе 1850 год. Место действия сюжета – маленький населённый пункт под названием Причер Корнерс, что находится на территории штата Мэн. Любимая жена Чарльза по имени Сара неожиданно погибла, что стало для мужчины настоящей катастрофой. Из-за этого он забрал их детей по имени Лоа, Онор и Тейн и отправился в дом собственной семьи, в котором долго не жил. В этом огромном особняке 23 комнаты, и капитан в отставке искренне думал, что данное место поможет ему и его родным пережить боль утраты любимой жены и матери, однако на самом деле оно хранило в себе что-то тёмное и мистическое.
Ещё одним ключевым персонажем данного сериала является известная литераторка по имени Ребекка Морган, которая теперь активно осваивает готический жанр в литературе. Она в течение долгого времени наблюдает за поместьем Бунов и, разумеется, прекрасно осведомлена о мифах и легендах вокруг него, а также о том, что капитанская семья давным-давно подверглась воздействию тёмной магии. Данное поместье содержит в себе что-то очень жуткое. Также его, вероятно, облюбовали люди-волки и иные кровососы. Ребекка решила устроиться на работу гувернанткой к капитану Буну, чтобы окончательно прояснить хотя бы для себя все вышеупомянутые мистические моменты, связанные с этим домом. Именно на основе всей этой истории она хочет выдать очередной литературный шедевр.
Едва переехав в этот гигантский особняк, капитан Бун испытал достаточно смешанные чувства. Возле особняка его поджидала некая Клорис, заявившая о дурной славе данного места из-за происходивших тут в прошлом жестоких убийств, как минимум, одного самоубийства и весьма шумных призраков. Найдя в этом особняке что-то вроде книжного собрания, Чарльз увидел план неизвестного города под названием Жребий Иерусалима, который, вероятно, собирались строить в пуританском стиле. Следующим утром он решил прогуляться со старым приятелем и обнаружил одну церковь. Правда, её специфика заключалась в том, что тут явно молились во славу Сатаны. Чепелуэйт 1 сезон все серии.
Отзывы