Выжившие все серии

Выжившие
Дата выхода: 12 августа 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 48 мин.
Режиссер: Андрей Прошкин
В ролях: Алексей Филимонов, Артур Смольянинов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Алексей Розин, Анна Слю, Глеб Пускепалис
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Выжившие все серии подряд

Про что сериал «Выжившие» Lostfilm

Казалось бы, общие беды должны объединять народ. Но, увы, история этого драматического сюжета доказывает совершенно обратное. Видимо за это вpeмя люди стали другие. А все те ценности, которые всегда отличали человека от дикого зверя, были позабыты и уничтожены чьей-то злой волей.
Вполне возможно, что именно из-за того, что люди утратили человечность, на планете и произошли столь трагичные перемены. Это печальная история существования мира постапокалиптического периода, когда человек человеку стал не друг, а враг. Когда мир разделился на множество кусочков и кланов, которые всеми силами пытались выжить там, где жить уже практически было невозможно.
Ведь позже апокалипсиса выжить смогли только немногие. Но и они, вместо того, чтобы объединиться, разъединились еще больше. Теперь люди боролись за свою жизнь с какой-то новой агрессией, которая никогда не проявлялась раньше. Ведь по миру бродил странный вирус, поражающий определенную часть мозга. И позже такого поражения люди уже не могли заснуть. Никогда. Бессонница накрыла планету. И тот, кто пытался выйти из этого состояния, неминуемо прощался с этим миром. Выжившие все серии.
Отзывы