Пилигрим все серии

Пилигрим
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 175 мин.
В ролях: Йозефина Пройсс, Якоб Маченц, Фолькер Брух, Фридрих фон Тун, Дитмар Бер, Себастьян Хюльк, Лукас Грегорович
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Пилигрим все серии подряд

Про что сериал «Пилигрим» Lostfilm

Горькая судьба выпала на долю молодой и красивой девушки по имени Тилла. Она была так молода и прекрасна. Полна самых прекрасных надежд и самых лучших желаний. Но словно злая сила услышала ее размышления о счастливой и безоблачной жизни. И послала на ее долю самые черные тучи тяжелых испытаний, которые превратили в кошмар все ее дальнейшее существование.
Тилла очень любила своего отца. И вовсе не потому, что был он богатым и состоятельным купцом, который так же обожал свою дочурку. Она любила его за ту щедрость души, за то благородство, которое отличало этого человека. Купец предполагал, что его жизнь сопряжена с разного рода опасностями. А потому он просто обязан составить для своих детей завещание, где дочери была отписана половина имущества, немалая денежная сумма и несколько роскошных домов, которые построил отец в недалеком прошлом.
Брату ее на этот счет были даны особые указания. Но настал все же горький час, когда отца не стало. И брат не выполнил ни одного отцовского наказа. Он даже не стал хоронить его там, где просил родитель. А свою сестру он выдал замуж за человека, которого она ненавидела всем своим сердцем. Пилигрим все серии.
Отзывы