Грейспойнт все серии

Грейспойнт
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Дэвид Теннант, Анна Ганн, Вирджиния Кулл, Кевин О. Ранкин, Джош Хэмилтон, Кевин Зегерс, Мэдалин Хорчер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Грейспойнт все серии подряд

Про что сериал «Грейспойнт» Lostfilm

Самым страшным образом обернулся отдых для молодых супругов, которые впервые в жизни хотели показать море своему маленькому сыну. Он так хотел поплавать в бушующих водах, услышать шорох волн и поиграть с другими ребятишками, каких всегда было много на пляже. Родители целый год готовились к этой поездке.
Но лучше бы они никогда не осуществили, чем получили ту трагедия, какая свалилась на них самым нежданным образом. Все произошло позже того, как они решили еще на один день остаться в этом злополучном приморском городке. Им все очень нравилось. Радушие местных жителей, и условия проживания, и счастье их малыша, который радовался всему, что только попадалось ему по дороге.
Но однажды они лишь на мгновение на что-то отвлеклись, и больше своего малыша не видели. Он просто исчез. Было ясно, что совершено похищение. Но какой негодяй совершил это преступление? Кому понадобился чужой ребенок, да еще и для таких жутких целей. Несколько дней продолжались поиски. Не только полиция. Но и все жители городка были подняты для того, чтобы помочь родителям разыскать их малыша. В городе началась паника. Люди боялись отпускать своих детей на улицу. Наконец, малыша нашли, так же на пляже…, но уже убитым. Грейспойнт все серии.
Отзывы