Парень с работы все серии

Парень с работы
Дата выхода: 12 января 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 21 мин.
В ролях: Ной Рейд, Пейдж Спара, Джордан Хинсон, Мэтт Мюррэй, Пунам Патель, Джейсон Рогель, Мэттью Флорида
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Парень с работы все серии подряд

Про что сериал «Парень с работы» Lostfilm

Каждый человек по – своему загадка. Но не каждый знает, на что способен на самом деле в минуты опасности или полного отчаяния. Иногда герой в такие минуты может оказаться самым настоящим трусом. И наоборот, человек с виду мнительный и трусливый, в момент опасности оказывается настоящим героем.
Кевин – молодой человек из небольшого провинциального городка, тоже не предполагал, что на самом деле он совсем другой, не такой, каким считают его люди, не такой, каким считает себя он сам. А окружающие держали его за простачка, неудачника и полного неумеху. Но он действительно был чрезмерно стеснительным молодым человеком. Наверное, просто потому, что девушка, которая ему очень нравилась, и к какой он не мог рассказать о своих чувствах, была слишком ему дорога.
Он не хотел быть напористым. Не хотел ее потерять. Он берег ее чувства. И очень боялся, что в момент признания она ответит ему отказом. А так ему было как то легче и проще. Так у него оставались хотя бы какие-то надежды на удачу. Но однажды его душа не выдержала. Он так и не смог сознаться ей в любви, несмотря на то, что работали они в одном офисе. Тогда он собирает вещи и уезжает в другой город. Но именно там с ним происходят просто невероятные перемены. Парень с работы все серии.
Отзывы