РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бугимен (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бугимен (2018)
КП: 4.59
imdb: 4.9

Бугимен (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бугимен скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Дети и подростки любят собираться вместе, чтобы разбередить душу разного рода страшилками. Герои этого сюжета не стали исключением из детских правил. Мальчишки – сорванцы так же собирались только для того, чтобы поразвлечься разного рода историями.

Победителем становился тот, кто придумает самую страшную историю. Каждый из ребят предварительно выдумывал или вспоминал чьи- то ужасающие рассказы про вампиров и вурдалаков, черные шторы и кукол – зобми, похищающих своих хозяев. Но самыми жуткими всегда становились истории про духов, которые затаскивают людей в свое черное измерение.

Взрослые пытались остановить такие развлечения, но тщетно. Ребята уединялись в другом месте и продолжали свои демонические игры. И вот однажды…, все то, о чем они думали и говорили, воплотилось в реальности. Это произошло позже того, как сорванцы в очередной раз собрались для того, чтобы рассказать друг другу что-то ужасное и холодящее душу. Но на этот раз призраки и демоны выползли наружу и так напугали ребят, что они едва ни лишились жизни от ужаса. Но один из них все же исчез бесследно. И только через 20 лет он появился снова, чтобы поведать друзьям обо всех своих злоключениях. Бугимен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки