РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Винтер 2015 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Винтер (2015)
КП: 6.62
imdb: 7.3

Сериал Винтер смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Винтер скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эта жуткая история произошла в Сиднее, в местечке под названием Кинг- кросс. Именно здесь по воле злодейки – судьбы оказалась молодая девушка по имени Индиана Хоуп. Она очень торопилась домой позже посиделок с подругами. Было уже поздно. Смеркалось. И девушка плохо видела дорогу.
Не удивительно, что в этот злосчастный момент ее сбивает автомобиль, который как раз вылетел из-за угла и во всю мочь несся по трассе. Девушка в тяжелейшем состоянии попадает в больницу. В это же вpeмя в соседнем рыбацком поселении еще более жуткая история происходит с молодой женщиной, матерью двоих детей, которую и вовсе какой-то злодей сбрасывает с моста прямо в овраг, на камни.
Женщина не выживает. Ее дети в тот же час остаются сиротами. Полиция тут же берется за расследование. И находит странную связь между двумя пострадавшими женщинами. Как оказалось, они были подругами. И в тот вечер встречались для какой-то очень важной беседы. Именно позже этой встречи с ними и произошли столь трагические события, позже которых одна из подруг не выжила. С этого дня в данной местности стали повторяться такие случаи, от которых даже полиция приходила в полное недоумение. Сериал Винтер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки